Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере » Важные вопросы » У меня свое кафе, хочу купить дополнительный шкаф для стерилизации

У меня свое кафе, хочу купить дополнительный шкаф для стерилизации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня свое кафе, хочу купить дополнительный шкаф для стерилизации посуды, сколько будет такой новый стоить?

0

2

подобного рода шкаф будет дорого стоить, может вам в аренду для начала взять стоит?

0

3

Здравствуйте, шкаф для стерилизации посуды купить можно в данном магазине http://klenmarket.ru
Мы приобрели его несколько месяцев назад.
На сайте магазина вы сможете подробно ознакомиться со всем ассортиментом товара и ценами.
Также вы можете получить консультацию у продавца по интересующим вас вопросам. Я недавно приобрел здесь такой шкаф, очень удобная вещь, особенно в плане стерилизации и дезинфекции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере » Важные вопросы » У меня свое кафе, хочу купить дополнительный шкаф для стерилизации

Создать форум. Создать магазин