Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

рекламу своего проекта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите сайт на котором можно заказать услуги телемаркетинга Хочу заказать рекламу своего проекта.

0

2

Привет! Я вот тоже поискал в интернете сайты. И вот нашла сайт где заказала данную услугу, но скажу честно было непроверенно, и уменя просто украли деньги, если ищете то только проверенные.

0

3

это когда вам звонят и предлагают услуги, либо вы заказываете рекламу или что- либо у таких компаний и они уже по вашей тематике обзванивают людей
если интересно, есть пример такой компании, достаточно известной http://www.occ-group.ru
можете ознакомиться, почитать.

0

4

реклама по телевизору не ефективна .я заказывал((

0

5

по телевизору мало хто смотреть рекламу ,она всех уже надоела

0

6

А что еще вам поможет стать популярным брендом и сформировать имидж компании, если не реклама? Есть превосходное рекламное агенство Консул Медиа. Они прекрасно знают свое дело, говорю так, потому что сам не раз к ним обращался. Витрина магазина с уникальным оформлением, без сомнения, не останется не замеченной. Объемные буквы, световые короба, баннеры, билборды, штендеры, вывески от консул медиа 8(495) 108-34-54 , все, что вам требуется. Обращайтесь. Успех гарантирован.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Создать форум. Создать магазин