Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере » Реклама » Что вы будете делать если на выходе из магазина, охрана попросит вас в

Что вы будете делать если на выходе из магазина, охрана попросит вас в

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что вы будете делать если на выходе из магазина, охрана попросит вас вывернуть карманы?

0

2

Просто покажу им, что я честный человек, и ничего не украл. Пусть им будет стыдно. Но зато сразу отъебуца.
Соглашусь с ними потому, что так проще, и просто потому что я сильнее их, и растрачивать своё время на подобные глупости не приучен. Мне не нужно сидеть в ментовке несколько часов просто потому, что мне лень было ткнуть в морду охране содержимым карманов.

0

3

Потому что часная собственность, но если они сделают это насильно и там они нечего ненайдут из их товаров, то я буду с ними разговаривать через суд, за моральный ущерб, а стуканут они полюбому, так что еще и за физический, да хорошо бы достать еще камеру, заснять всё это беспредельство, если как-то получиться. https://strelec63.ru/ тут вам помогут установить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере » Реклама » Что вы будете делать если на выходе из магазина, охрана попросит вас в

Создать форум. Создать магазин